• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Линейку в школе Упорово проведут только для первоклассников и выпускников

Общество, 17:05 31 августа 2020
Далее в сюжете Школьники присоединятся к фоточелленджу «Наконец-то не онлайн»

Линейка 1 сентября пройдет только для первоклассников и одиннадцатиклассников с. Упорово. Остальных ребят ждут на классных часах и уроках знаний, сообщает информационно-издательский центр "Знамя правды".

Разметку для соблюдения социальной дистанции, санитайзеры на входе и запас профилактических средств предусмотрели в средней школе с. Упорово к началу учебного года.

В учебные дни в коридорах начальной и средней школ будут работать дезинфекторы, санитарная обработка в здании будет проводиться вдвое чаще. Запасов медицинских масок, перчаток и санитайзера хватит на месяц.

Из-за требований разделить потоки учащихся, в школе скорректировали расписание, определив новое время начало уроков для разных классов.

"За каждым классом будет закреплен определенный учебный кабинет, учителя будут приходить в классы согласно расписания уроков. Занятия физкультурой будут проходить по-максимуму на улице, - уточнила директор Упоровской школы Галина Медведева. - Питание в столовой будет также организовано при максимально возможном разведении потоков детей, по отдельному графику".

До конца 2020 года в школе отменяются массовые мероприятия.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен