• В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

ХК "Рубин" переиграл в контрольном матче "Зауралье"

Спорт, 11:02 31 августа 2020

Тюменский "Рубин" в рамках подготовки к чемпионату Высшей хоккейной лиги провел домашний контрольный матч с "Зауральем" из Кургана, сообщает пресс-служба клуба.

Встреча завершилась победой хозяев - 3:1. Счет подопечные Михаила Звягина открыли на экваторе матча, когда мощным броском в дальний угол цель поразил Вадим Хлопотов. Во втором отрезке команды получили на двоих 54 минуты штрафа – за грубость были удалены до конца игры Алексей Глущенко и рубиновец Александр Федотов.

В начале заключительного периода тюменцы реализовали большинство, точно бросил Константин Фаст. На 58-й минуте рубиновцы забросили третью шайбу, отличился Денис Давыдов. Вскоре отставание сократил Антон Рехтин. Курганцы сняли вратаря, но хозяева удержали победу.