• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени -1..1 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На вебинаре по актерскому мастерству научат избавляться от внутренних зажимов

Общество, 09:07 03 сентября 2020

Вебинар "Три кита: свобода, внимание, фантазия" начнется 8 сентября в 14 часов. Ведущая Ксения Савельева поможет развить самобытность и избавиться от внутренних зажимов, сообщает Тюменское концертно-театральное объединение.

Вебинар состоит из трех частей: "Свобода" (разбор темы свободы и ряд упражнений), "Внимание" (круги внимания, ряд упражнений), "Фантазия" (почему это действительно важно и как ее развивать).

Тема свободы дает возможность приобрести легкость на площадке, поможет избавиться от некоторых внутренних зажимов. Внимание учит концентрации на объекте, задаче, партнере и так далее. "Фантазия" ориентирована развитию возможностей сценических проявлений, развития самобытности, яркости и индивидуальности.

Ксения Савельева — режиссер массовых представлений Тюменского концертно-театрального объединения, преподаватель кафедры актерского искусства Тюменского государственного института культуры, актриса творческого объединения "Группа товарищей".

Трансляции пройдут на сайте Тюменского концертно-театрального объединения и в сообществе "Культура Тюмени | концерты, фестивали, спектакли" во ВКонтакте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен