• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


ХК "Рубин" одержал гостевую победу над "Зауральем"

Спорт, 10:24 02 сентября 2020

Тюменский "Рубин", в рамках подготовки к сезону в Высшей хоккейной лиге, одержал победу в Кургане, сообщает пресс-служба клуба.

В противостоянии с местным "Зауральем" сибиряки оказались сильнее - 2:1. Двумя днями ранее, на домашнем льду, подопечные Михаила Звягина также победили - 3:1

Состава "Рубина" оказался привычным для предсезонных матчей. Место в воротах занял Егор Назаров. В первой тройке Егора Попова действовали Алексей Митрофанов и Денис Давыдов. Но обе голевые атаки гостей организовало второе звено сибиряков. В середине стартового отрезка передачей Вадима Кравченко воспользовался Вадим Хлопотов. А во втором периоде ворота "Зауралья" поразил Никита Мокин. Незадолго до этого момента курганцам удалось восстановить паритет после броска Сергея Смурова.

В третьем периоде хозяева заработали три удаления и рубиновцы даже играли в формате 5 на 3. В концовке встречи место на льду полевому игроку уступил вратарь курганского клуба - Евгений Ярославлев. Но сибиряки победный результат удержали.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен