• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ансамбль "Sunrise" представит тюменцам концертную программу "Музыка друзьям"

Общество, 08:28 04 сентября 2020

Концертную программу "Музыка друзьям" представит эстрадно-джазовый ансамбль "Sunrise" в органном зале Тюменской филармонии 27 сентября в 13 и 15 часов, сообщает Тюменское концертно-театральное объединение.

Ансамбль "Sunrise" - лауреат всероссийских и международных конкурсов. "Яркие индивидуальности превращают каждую песню в своеобразный мини-спектакль", — рассказали в Тюменском концертно-театральном объединении.

Коллектив был создан в 1996 году. Его солистками стали выпускницы отделения "Музыкальное искусство эстрады" Тюменского колледжа искусств. За 10 лет в составе ансамбля сменилось три поколения участников. Первые гастроли коллектива прошли по Золотому кольцу России, затем последовали поездки по городам Поволжья, Урала, Сибири.

"Sunrise" выступал на одних площадках с Ларисой Долиной, Леонидом Агутиным, Анжеликой Варум, Валерием Сюткиным, Львом Лещенко, Еленой Воробей, Илоной Броневицкой, Алексеем Глызиным, а также с ансамблем "Поющие сердца", квартетом "Секрет", Ленинградским диксилендом.

Коллектив принимал участие в культурных программах XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи (2014 год) и XV форуме Межрегионального сотрудничества Казахстана и России в Петропавловске (2018 год).

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен