• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Претендентов на гранты в конкурсе #творитьдобропросто ждут на онлайн-консультациях

Общество, 18:11 05 сентября 2020
Далее в сюжете На профориентационном проекте "Стройка" ждут заявок от тюменских подростков

Второй раунд консультаций в рамках грантового конкурса "#ТВОРИТЬДОБРОПРОСТО" пройдет 7 и 8 сентября.

Как сообщают в Координационном ресурсном центре поддержки добровольческого (волонтерского) движения Тюменской области, на этот раз экспертиза внешняя - у гражданских активистов будет возможность обсудить свои проекты с профессионалами в области управления проектами.

Экспертами выступят менеджер по работе с одаренными детьми регионального центра выявления и поддержки одаренных детей "Новое поколение", профессиональный модератор и игротехник Ольга Дежурко, эксперт Агентства стратегических инициатив по направлению "Социальные проекты", руководитель проектов Центра поддержки талантливых обучающихся ТюмГУ, исполнительный директор Центра проектных и лидерских компетенций Артем Березкин и молодежный тренер, руководитель Тюменской молодежной ассоциации тренеров "ТОМАТ", эксперт грантового конкурса Губернатора ХМАО-Югры Виталий Скоморохов.

Регистрация на консультации доступна по ссылке. Мероприятия проходят в онлайн-формате, ссылка для подключения будет направлена зарегистрированным участникам по электронной почте, указанной при регистрации.

Дарья Казакова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен