• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Открытие школы инженерного резерва пройдет онлайн

Общество, 11:30 10 сентября 2020

Официальное открытие учебного года в школе инженерного резерва ТИУ пройдет онлайн 10 сентября. Начало в 20 часов в группе во ВКонтакте. Учеников ждет встреча с любимыми преподавателями и специалистами школы, интересные новости и хорошее настроение, сообщает пресс-служба вуза.

По словам руководства школы инженерного резерва Алтынбек Акжолов, самыми популярными в этом году стали направления мехатроника, робототехника LEGO, 3D-моделирование, математика и физика. Среди новых направлений 2020 года — Инженерный английский язык, программирование Python, IoT интернет вещей.

Школьникам предлагается как круглогодичное обучение, так и посещение курсов продолжительностью от нескольких недель до нескольких месяцев. Кроме того, педагоги проводят онлайн-курсы и очное обучение для школьников из Тобольска, Нового Уренгоя, Губкинского и села Сеяха (ЯНАО).

Преподавательский состав ШИР – это 15 студентов и выпускников бакалавриата, магистратуры и аспирантуры опорного университета.

Отметим, что для обучающихся школы инженерного резерва предусмотрена программа лояльности. Ознакомиться с ней можно здесь.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен