• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Деловая игра "Достигаторы" пройдет на набережной Туры

Общество, 09:40 11 сентября 2020

Деловая игра "Достигаторы" пройдет на набережной Туры 12 сентября в рамках молодежного бизнес-форума "Слет успешных предпринимателей". Игру разработало специально для социальных предпринимателей тимбилдинговое агентство "Специя", сообщает региональное Инвестиционное агентство.

Суть игры — поиск слабого звена социального проекта, когда стратегия отстроена, работа запущена, но где-то происходит сбой и все идет не по плану. 12 сентября социальные предприниматели узнают, почему так происходит.

"За время пандемии социальные предприниматели столкнулись с иными трудностями, чем были ранее. Мы предлагаем отыграть их в деловой игре и общении. И уже в своем проекте найти выход из сложившийся ситуации, — комментирует руководитель Центра инноваций социальной сферы Инвестиционного агентства Тюменской области Александра Князева . — Это наш первый полноценный нетворкинг после снятия ограничений. Мы хотим, чтоб наши предприниматели не только пообщались, но и получили реальные инструменты для работы над проектом".

Первая часть деловой игры пройдет в шатре возле Конторы пароходства на набережной. Вторая часть будет организована в online-формате. Все участники получат индивидуальную обратную связь от тренера. Дату второй части назовут на СУПе.

Участие бесплатное. Регистрация на площадку социального предпринимательства по ссылке.

Добавим, 11 и 12 сентября в Тюмени состоится федеральный молодежный бизнес-форум "Слет успешных предпринимателей". Участников ждут "Ярмарка инвестиций", бизнес-игра "Завод", мастер-классы от мощнейших предпринимателей со всей России и насыщенный нетворкинг.

Тема основной площадки форума — Digital-marketing. Ожидаются выступления экспертов от Yandex, VK, TikTok и WildBerries.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен