• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюмень примет "Слет успешных предпринимателей" в новом формате

Экономика, 15:19 09 сентября 2020

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Восьмой всероссийский молодежный бизнес-форум "Слет успешных предпринимателей-2020" пройдет в новом формате. Форум состоится 11 и 12 сентября на трех площадках, в том числе во Дворце культуры "Нефтяник" и мультицентре "Контора пароходства". Об этом сообщил председатель регионального отделения организации малого и среднего предпринимательства "Опора России" Эдуард Омаров.

"Несмотря на все сложности, а проведение форума было под вопросом, мы открываемся в новом формате, с новой, более насыщенной программой и на этот раз предпринимателей ждут революционные открытия в вопросах развития", - сообщил он.

В 2020 году форум впервые пройдет в черте города. Он начнется с пленарного заседания с губернатором Тюменской области Александром Моором, а также бизнесменами и руководителями банков России. На встрече они обсудят тренды 2020 года и новые треки развития экономики.

В этом году первый день будет посвящен цифровизации и онлайн, также большая часть будет уделена нетворкингу. Кроме того, участники смогут выбирать спикера на определенные площадки и сами становиться ими.

Участники посетят бизнес-конференцию, презентацию нового проекта "Рейтинг молодых предпринимателей" и платформы "Мы — предприниматели", Всероссийскую "Ярмарку инвестиций", обучение для инвесторов и инвестиционных проектов и бизнес-игру "Завод: битва регионов".

"Впервые было принято решение провести мероприятие в городе, сохранив при этом располагающую к общению атмосферу, - добавил заместитель председателя регионального отделения "Опоры России" Артем Андросов. - Мы получили полторы тысячи заявок на 500 людей, которых мы сможем принять, таким образом, конкурс составил три человека на место". Кроме того, все заявившиеся участники смогут посмотреть онлайн-трансляцию основных событий форума.

Напомним, что "Слет успешных предпринимателей" проводится с 2013 года. За это время количество его участников увеличилось со 150 человек до 1 тыс. 500. "Опора России" проводит форум предпринимателей и инвесторов вместе с правительством Тюменской области в рамках регионального проекта "Популяризация предпринимательства".

Николай Ступников

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен