• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские дома культуры и творчества проведут Дни открытых дверей

Общество, 15:48 11 сентября 2020

Дни открытых дверей проведут Дома культуры "Орфей", "Водник" и Дом культуры и творчества "Торфяник" в сентябре. Все желающие смогут не только посетить учреждения, но и ознакомиться с направлениями деятельности и выбрать занятия по душе, сообщает городской департамент культуры.

12 сентября в 13 часов откроет свои двери Дом культуры и творчества "Торфяник" гостей ожидает концерт, где можно будет увидеть весь спектр направлений, доступных в ДК. О своей деятельности расскажут преподаватели таких направлений, как "Мультипликация", "Sound-дизайн", "Хип-хоп музыка", "Театр", "Хореография" и "Вокал".

18 сентября в 18 часов 30 минут День открытых дверей начнется в Доме культуры "Водник". В этот день ожидается интерактивная программа "Созвездие талантов", посвященная открытию нового творческого сезона. Будут представлены интерактивы, яркие фотозоны, мастер-классы, а также выставка "Тюмень мастеровая" со Святославом Шитовым. После знакомства с руководителями можно выбрать направление для обучения.

Дом культуры "Орфей" ждет горожан 25 сентября в 18 часов. В программе "Твори и вытворяй" представят видеопрезентацию направлений, выступление творческих коллективов, выставку рисунков и мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен