• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Молодых тюменских ученых, дипломатов, предпринимателей приглашают в "Школу БРИКС"

Общество, 08:23 15 сентября 2020

IV Международную научно-образовательную программу "Школа БРИКС" проведет Национальный комитет по исследованию БРИКС с 5 по 10 октября. Она состоится в рамках председательства России в объединении БРИКС и будет совмещена с конкурсом молодых ученых-бриксологов для выявления наиболее перспективных проектов по развитию практического сотрудничества среди молодежи стран БРИКС, сообщает управление стратегических коммуникаций ТюмГУ.

Планируется отобрать рекордное число конкурсантов – до 70 молодых лидеров: дипломатов, молодых ученых, студентов, аспирантов, журналистов, предпринимателей из стран БРИКС в возрасте от 18 до 35 лет. Участники прослушают курс лекций, примут участие в мастер-классах и получат рекомендации от экспертов-менторов по развитию своих проектов и исследований. Они получат именные сертификаты об окончании "Школы БРИКС" и поощрительные призы за лучшие работы. Прием конкурсных работ продлится до 25 сентября.

Информационным партнером "Школы БРИКС" и конкурса молодых ученых-бриксологов выступит ТюмГУ- учредитель журнала "BRICS Law Journal".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен