• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Читателей золотого возраста поздравят в тюменских библиотеках онлайн

Общество, 09:43 17 сентября 2020

Интернет-акции ко Дню пожилых людей готовят в тюменских библиотеках. Читателей золотого возраста ждут мероприятия и яркие поздравления-онлайн, сообщает администрация Тюмени.

Читателей библиотеки № 9 приглашают записать видео с теплыми и добрыми пожеланиями для любимых бабушек и дедушек. Видеоролики ждут по адресу: lib-9-cgbs-tyumen@yandex.ru до 20 сентября с пометкой "День добра и уважения". Участники акции получат электронные дипломы.

В библиотеке № 1 предлагают подготовить рисунки и видеооткрытки и направить их до 2 октября на электронную почту библиотеки: lib-1-cgbs-tyumen@yandex.ru. Лучшие поздравления будут опубликованы в группе и на сайте.

Центр семейного чтения имени А.С. Пушкина запускает праздничную интернет-акцию "Поколения в кадре" 17 сентября. Участникам нужно отправить в группу личным сообщением совместные фото со своими детьми, родителями, бабушками и дедушками. К празднику библиотекари подготовят общую поздравительную видеооткрытку.

Новых друзей и интересные увлечения подарит участникам онлайн-челлендж "Жить, с улыбкой каждый день встречая" библиотеки № 16. В группе библиотеки с 15 сентября можно будет познакомиться с самыми активными читателями старшего возраста.

Подробнее о праздничных мероприятиях здесь.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен