• В Тюмени 3..5 С 2 м/с ветер северо-восточный

ФК "Тобол" уступил челябинским футболистам

Спорт, 11:18 18 сентября 2020

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

ФК "Тобол" из Тобольска потерпел поражение в очередном матче первенства России в третьем дивизионе (зона Урал и Западная Сибирь).

На домашнем стадионе тоболяки уступили молодежному составу ФК "Челябинск" - 0:2. Счет гости открыли на 29 минуте, когда точный удар удался Тимуру Абдурахманову. Еще раз челябинцы отличились в середине второго тайма. Данил Гончаров воспользовался пасом Андрея Давыдова.

"Крайне неудачная игра. Практически ничего не получалось. Провалили начало встречи, пропустив необязательный гол. После второго пропущенного мяча, поменяли схему, начали создавать моменты. Дважды попали в штангу, но забить не получилось", - рассказал после матча главный тренер "Тобола" Петр Парахин.

У "Тобола" осталось семь набранных очков, команда опустилась на седьмое место в турнирной таблице.