• 19 марта 202419.03.2024вторник
  • USD91,9829
    EUR100,2432
  • В Тюмени -2..-4 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменский нефтегазовый форум запустил мобильное приложение

Общество, 19:01 18 сентября 2020
Далее в сюжете Свыше восьми тысяч участников соберет XI Тюменский нефтегазовый форум

Рассказать о себе и компании, ознакомиться с актуальной программой форума, создать личное расписание гости Тюменского нефтегазового форума могут с помощью мобильного приложения ТНФ’20 с простым, интуитивно понятным и одновременно функциональным интерфейсом.

Оно доступно, сообщает пресс-служба Тюменского нефтегазового форума, как на устройствах IOS, так и на Android.

В чате приложения можно связаться с другими гостями ТНФ и обсудить общие темы, задать вопросы спикерам панельных сессий и круглых столов, выступающим офлайн.

Важные сообщения от организаторов будут приходить на телефоны пользователей в виде оповещений - это гарантия того, что участники, скачавшие мобильное приложение TNF, не пропустят то или иное мероприятие. Выражать свою позицию в несколько кликов независимо от местонахождения позволяет функция голосования и опросов в приложении.

В разделе "Фотогалерея" гости смогут делиться фотографиями и увидеть себя на официальных снимках Тюменского нефтегазового форума.

В этом году на Тюменский нефтегазовый форум уже зарегистрировалось рекордное количество участников: около 3 тыс. офлайн и более 4 тыс. онлайн-гостей.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен