• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы могут выиграть призы на ярмарке "Покупай тюменское"

Общество, 13:10 19 сентября 2020

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Микрогрин и другие атрибуты высокой кухни представлены на ярмарке "Покупай тюменское!"

Конкурсы и подарки ждут покупателей ярмарки местных товаров "Покупай тюменское", которая проходит в Тюмени 19 и 20 сентября.

"С 12 до 17 часов сегодня и завтра - развлекательная часть. В течение дня ведущий будет приглашать покупателей участвовать в конкурсах. Победителям будут вручать призы. Это различные сертификаты на приобретение тюменской продукции, сама продукция от наших участников, и различные сувениры от "Покупай тюменское", – рассказал корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" один из организаторов события Дмитрий Пухов.

Какие именно конкурсы ждут гостей ярмарки, не сообщают. Это должно быть сюрпризом. По словам Дмитрия Пухова, задания в первую очередь нацелены на то, чтобы презентовать производителей – о них будут рассказывать тюменцам.

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Ярмарка местных товаров от проекта "Покупай тюменское" будет работать на площадке рынка "Михайловский" (ул. Федюнинского 55/1) 19 и 20 сентября. Торговля будет проводиться с 11 до 19 часов. С 12 до 17 часов запланирована развлекательная часть, где выступят творческие коллективы города.

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен