• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


ФК "Тюмень" с минимальным счетом одолел челябинских футболистов

Спорт, 11:08 21 сентября 2020

ФК "Тюмень" одержал победу в домашнем матче ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ПФЛ, сообщает пресс-служба клуба.

На стадионе "Геолог" тюменцы с минимальным счетом переиграли ФК "Челябинск" - 1:0. Несмотря на множество голевых моментов, мяч в сетке оказался лишь раз. На 10 минуте отличился форвард Михаил Бирюков.

Во втором тайме уральцы были близки к тому, чтобы уйти от поражения. С 88-й минуты на подмогу полевым игрокам начал подключаться даже вратарь. Однако оборона "Тюмени" во главе с голкипером Вячеславом Грабом была неприступной.

После матча вратарь хозяев отметил, что с "Челябинском" всегда получаются сложные игры.

"Знали, что игра будет тяжелой и готовились к этому. Самое главное, что мы выиграли. Голевых моментов у нас было больше, чем у соперников. Сами довели дело до нервной концовки. Но выстояли и сыграли в обороне на ноль", - подчеркнул Вячеслав Граб.

"Тюмень" продолжает идти без поражений, отставая от лидирующего "КамАЗа" из Набережных Челнов на два очка. Следующую игру сибиряки проведут на выезде 27 сентября. Соперником "Тюмени" будет "Урал-2" из Екатеринбурга.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен