• 17 апреля 202417.04.2024среда
  • USD94,0742
    EUR99,9341
  • В Тюмени 7..9 С 2 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Цех по переработке мяса запустил голышмановский предприниматель

Экономика, 16:51 21 сентября 2020

Цех по переработке мяса и производству мясных полуфабрикатов открыл предприниматель из Голышманово Денис Эйхман при поддержке регионального Инвестиционного агентства.

Сотрудники агентства подготовили дорожную карту для будущего предпринимателя, выстроили взаимодействие с районным Центром занятости населения, администрацией городского округа для того чтобы реализовать его проект.

В июле 2020 года Денис Эйхман зарегистрировался как предприниматель, сейчас он активно реализует бизнес-идею.

"Инвестиционное агентство Тюменской области, центр "Мой бизнес" оказывают консультационные услуги действующим предпринимателям и всем тем, кто хочет открыть бизнес, - говорит руководитель Центра поддержки предпринимательства Дмитрий Утьев, - вы можете обратиться к нам за различными вопросами, связанными с развитием бизнеса, от выбора режима налогооблажения до участия в развитии интеграционного проекта. Все консультации бесплатные".

В цехе голышмановского предпринимателя выпускают несколько видов полукопченых и сыровяленых колбас, карбонад горячего копчения и другое. На всю продукцию имеются сертификаты качества. Реализуется продукция в магазинах Голышмановского округа. Качество продукции успели оценить жители Аромашевского, Омутинского, Армизонского районов, предприниматель ведет переговоры и в других районах области, расширяет географию поставок продукции.

Получить консультации по развитию своего дела можно в центре "Мой бизнес" по адресу: Тюмень, ул. Республики 142, телефон 534-000 доб. 1093. Все консультации бесплатные, сообщает пресс-служба регионального Инвестагентства.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен