• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Школа цифровой трансформации" откроется в тюменском технопарке

Общество, 11:43 23 сентября 2020

Пять занятий предусмотрено в "Школе цифровой трансформации", которую запускает "Точка кипения — Тюмень" 28 сентября, сообщают организаторы.

Занятия пройдут по 2 октября в офлайн формате на площадке "Точки кипения" в здании тюменского технопарка (ул. Республики, 142, 2-й этаж). Встречи ориентированы на офисных сотрудников, предпринимателей, студентов.

28 сентября в 19 часов начнется презентация Школы цифровой трансформации. Затем последует первая лекция "Цифровая трансформация". Зарегистрироваться можно по ссылке.

29 сентября с 10 до 13 часов пройдет учебная программа "Цифровые компетенции". В качестве спикера выступит тренер "РИО-Центра" по направлениям "Повышение компьютерной грамотности населения", "СПО" Светлана Каюгина. Регистрация по ссылке.

30 сентября в 19 часов начнется очередная лекция. Специалист Тюменского индустриального университета Майя Андреева расскажет, как быстро и интересно оформить презентацию для лекции, тренинга, вебинара в PowerPoint. Регистрация по ссылке.

1 октября с 19 до 21 часа продлится лекция "Как организовать себя, и обрести новые знания в мире неопределенностей и высоких скоростей". Спикер: тьютор по направлению EQ (эмоциональный интеллект) Юрий Рыбьяков. Регистрация по ссылке.

2 октября на 19 часов запланирована лекция "Особенности маркетинга и медиакоммуникации в условиях развития цифровой экономики". Выступит член правления Союза журналистов Тюменской области, председатель Ассоциации молодых журналистов Тюменской области Александр Пересторонин. Зарегистрироваться можно по ссылке.

По окончании участникам вручат сертификаты о прохождении "Школы цифровой трансформации".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен