• В Тюмени 0..2 С 6 м/с ветер восточный

Тюменские биатлонисты успешно выступили на первенстве России в Саранске

Спорт, 15:03 24 сентября 2020

Четвертое место в общекомандном зачете первенства России по биатлону среди юношей и девушек 16-17 лет заняла сборная Тюменской области, сообщает ОСШОР Л.Н. Носковой.

Тюменцы уступили биатлонистам Ульяновской области, Московской области и команде Москве. В сборную региона входили воспитанники Областной спортивной школы олимпийского резерва Луизы Носковой. Маргарита Болдырева в кросс-спринте на дистанции 3 км заняла третье место. В этой же дисциплине на 4 км среди юношей лучший результат показал Никита Малюгин – 13 место.

В кросс-эстафете юноши из сборной Тюменской области финишировали на 15 месте. Девушки финишировали на четвертом месте, в состав команды вошли Валерия Полянская, Камила Вовк и Маргарита Болдырева.

В заключительной гонке на роллерах на 10 км тюменец Максим Галкин занял 12 место, Вадим Травников – на 16 месте. В гонке на 7,5 км девушки попали в Топ-30: Камила Вовк – на 18 месте, Маргарита Болдырева – на 22 позиции.