• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменская студентка претендует на победу в международном конкурсе "Мисс офис-2020"

Общество, 12:11 25 сентября 2020

Студентка Тюменского индустриального университета Анастасия Семянива вышла в полуфинал XI международного конкурса красоты "Мисс офис-2020" с призовым фондом в 2 млн рублей, сообщает вуз.

Девушка стала одной из 120 участниц полуфинала конкурса красоты среди офисных сотрудниц. Их отобрали из более 30 тыс. претенденток со всего мира.

Анастасия Семянива обучается в Институте промышленных технологий и инжиниринга ТИУ. В вузе она получила сначала среднее профессиональное образование, затем поступила заочно на кафедру товароведения и технологии продуктов питания, получила диплом бакалавра. Продолжает учится на третьем курсе по программе магистратуры "Технология продукции и организация общественного питания".

Ранее студентка из Тюмени принимала участие в третьем сезоне кулинарного шоу "Кондитер-3" на телеканале "Пятница" и вошла в пятерку народных кондитеров России, привезла в Тюмень бронзовую медаль Всероссийского чемпионата среди шеф-поваров профессионала "Chef a la rus".

Поддержать Анастасию Семяниву и помочь ей выйти в финал конкурса "Мисс офис" можно на сайте проекта с 25 сентября по 15 октября.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен