• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени -1..-3 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Термокружки и часы разыграют на фестивале в Сладково

Общество, 09:40 29 сентября 2020

Термокружки, бутылочки для воды и наручные часы можно выиграть на фестивале активностей "Время побед", который начнется в центральном парке с. Сладково 3 октября в 12 часов.

Как рассказал корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" исполняющий обязанности директора детско-юношеской спортивной школы "Темп" Сладковского района Дмитрий Козлов, событие рассчитано на взрослых. Принять участие в нем могут все желающие. Участникам предложат разбиться на две команды, состоящие из мужчины и женщины, двух мужчин и одной женщины. Можно принять участие и отдельно одному.

"Для участников подготовили девять испытаний. Это набивание футбольного мяча, бросок баскетбольного мяча в кольцо, дартс, рывок гири, подтягивание на высокой или низкой перекладине, отжимание, наклон вперед на гимнастической скамье, прыжок в длину, поднимание, упражнения на пресс. Любой может выбрать пять испытаний", — поделился Дмитрий Козлов.

Участники должны набрать наибольшее количество баллов. Для победителей подготовили термокружки с логотипом фестиваля "Время побед", бутылочки для воды и наручные часы.

"Событие пройдет с соблюдением всех норм, инвентарь будет обрабатываться. Участникам измеряют температуру. Ожидаем много людей, местные жители активно интересуются, ждут фестиваля", — рассказал Дмитрий Козлов.

Возрастное ограничение: 18+.

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен