• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Участники клуба английского языка в Тюмени обсудят тему "Конфликты"

Общество, 08:34 02 октября 2020

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Встреча участников клуба разговорного английского языка "Brainstorm" на тему "Конфликты" начнется в Информационно-библиотечном центре для молодежи (ул. Червишевский тракт, 15/1) 3 октября в 16 часов, сообщают организаторы.

"Конфликты – это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни. Конфликт предполагает противоположные интересы сторон и стойкое убеждение в том, что другая сторона действует или будет действовать против вас. На встрече обсудим, как выйти из конфликтной ситуации, как не потерять свое мнение и всегда оставаться на позитиве", — поделились организаторы.

Возрастное ограничение: 16+. Вход свободный. Количество мест ограничено. Необходима регистрация.

Занятия в клубе разговорного английского языка Brainstorm проводятся два раза в месяц по субботам. Их проводит преподаватель английского языка, главный библиотекарь абонемента литературы на иностранных языках в информационно-библиотечном центре для молодежи Галина Магомедова.

За расписанием и анонсами можно следить в группе информационно-библиотечном центре для молодежи. Темы на каждой встрече разные. Преподаватель английского языка заранее готовлю план. В нем могут быть видеоролики, игры, вопросы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен