• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Кэшбек за отдых в Тюменской области составит 20% от стоимости тура

Общество, 13:32 02 октября 2020

Кэшбек за отдых в Тюменской области составит 20% от стоимости тура, но не более 20 тыс. рублей. Российское правительство продлило программу путешествий по стране с денежным возвратом, сообщает региональное агентство туризма и продвижения.

Новое в программе - отмена минимальной стоимости путевки, за которую можно получить кешбэк. Изначально она составляла 25 тыс. рублей. С четырех до двух ночей сокращена продолжительность тура или проживание в гостинице, а это значит, что кешбэк можно получить и за тур выходного дня. Разрешено бронирование номеров в отелях на туристических агрегаторах.

Путешественники успели оценить преимущества программы в целом, и отдыха в Тюменской области в частности. Активно пользуются ею не только отдыхающие из других регионов, но и местные жители.

"Это отличная программа особенно для пенсионеров. Ежегодно мы с подругами отдыхаем в санатории "Сибирь". На этот раз оформила поездку по программе туристического кешбэка, очень довольна", – говорит жительница Тюмени Мунира Геринг.

Второй этап программы продлится месяц. Напомним, что первый этап проходил с 21 по 28 августа. По его итогам Тюменская область вошла в Топ-10 регионов по бронированию мест в отелях и заняла шестое место по популярности у туристов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен