• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Восточный обход в Тюмени признан объектом года

Экономика, 12:46 08 октября 2020

Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Восточный обход в Тюмени (IV пусковой комплекс, II этап) признан победителем в номинации "Объект года" на XIX конкурсе "На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области", сообщает Главное управление строительства.

На конкурс поступило 25 заявок: проектные и строительные организации, предприятия промышленности строительных материалов и учебные учреждения, готовящие кадры для отрасли, направили материалы на участие в таких номинациях конкурса, как "Организация года", "Руководитель года", "Объект года", "Лучший застроенный микрорайон", "Технология года", "Развитие населенных пунктов", "Энергосбережение".

Как отметил заместитель губернатора, начальник главного управления строительства Тюменской области Сергей Шустов, даже в сложных условиях для всей экономики страны, в том числе и строительной отрасли, участники представляли новые проекты, и демонстрировали прекрасные результаты работы.

"Участие и победы в таких конкурсах еще раз демонстрируют, что строительная отрасль успешно справится с любыми вызовами времени, и сделает это благодаря людям, которые в ней работают", - сказал он.

Итоги XIX конкурса "На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области" озвучат дистанционно.

С полным списком победителей конкурса "На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области за 2019 год" можно ознакомиться здесь.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен