• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы могут послушать песни участников музыкальной лаборатории

Общество, 15:59 14 октября 2020
Далее в сюжете Спидкубинг по-тюменски: чемпионат стал международным

Послушать песни участников трехдневной лаборатории для музыкантов M'uzLab, которая завершилась в мультицентре "Контора пароходства", тюменцы могут в группе проекта во ВКонтакте.

"Это были три дня творческого безумия. Организаторы распределили абсолютно незнакомых друг с другом людей на пять команд и поставили перед ними задачи: придумать и написать текст песни, сделать аранжировку, записать ее, снять видеоклип и подготовиться к отчетному концерту. Все это за три дня", — поделилась руководитель проекта M'uzLab Сюзанна Иванова.

Было отобрано 30 человек, часть из них, по словам организаторов, не выдержали нагрузки и решили не продолжать участие. Люди собрались из разных точек мира, были участники из Нефтеюганска, Екатеринбурга и даже Израиля. Работа лаборатории завершилась 11 октября совместным треком десятилетнего Богдана, Егора Сесарева и Алексея Шестакова из группы "Авангард Леонтьев". Послушать готовые песни и посмотреть видеоклипы можно в сообществе проекта.

Напомним, проект M'uzLab получил 250 тыс. рублей по итогам второй волны конкурса на реализацию творческих проектов и постановку спектаклей "Цех".

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен