EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

ФК "Тюмень" потерпел первое поражение в первенстве ПФЛ

Спорт, 14:31 14 октября 2020

Со счетом 0:1 проиграли домашний поединок футболисты "Тюмени" во встрече с "Волной" из Нижегородской области в рамках первенства ПФЛ, сообщает пресс-служба клуба.

Подопечные Владимира Силованова прервали беспроигрышную серию тюменцев, которая длилась девять матчей.

Оба тайма были богаты на острые моменты, стыки и свистки судьи. Арбитр показал игрокам восемь желтых карточек. Все опасные моменты воплотились в один мяч, автором гола на 50 минуте стал Антон Фролов.

Дебютировал в составе "Тюмени" Андрей Титов, перешедший на правах аренды из "Акрона" и заявленный накануне матча. Форвард отметился несколькими опасными моментами.

Несмотря на поражение "Тюмень" сохранила за собой первую строчку турнирной таблицы. Следующий матч тюменцы проведут на выезде 18 октября. Черно-белые отправятся в гости к ульяновской "Волге".