• В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

ВК "Тюмень-Прибой" с поражения стартовал в чемпионате молодежной лиги

Спорт, 11:54 16 октября 2020

Женский волейбольный клуб "Тюмень-Прибой" с поражения стартовал в первом туре чемпионате молодежной лиги в Казани, сообщате пресс-служба клуба.

В этом сезоне в соревнованиях принимают участие 14 команд. В дебютном матче подопечные Ирины Шульги встретились с действующим чемпионом лиги – командой "Динамо-Ак Барс-УОР". Поединок сложился под диктовку хозяек. До середины первого сета счет был равным, но затем казанские девушки резко ушли вперед. И свели партию в свою пользу – 25:15. Следующие два отрезка также прошли под их диктовку – 25:17, 25:15.

Программа тура в Казани получается неполной. В первый день отменен матч между саратовским "Протоном" и челябинским коллективом "Динамо-Метар". Уральские девушки в столицу Татарстана не приехали.