• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев приглашают на занятия по настольному теннису

Спорт, 08:04 20 октября 2020

В Тюмени действуют несколько секций настольного тенниса, сообщает городской департамент по спорту и молодежной политике.

Занятия проходят в муниципальных учреждениях дополнительного образования города: ДЮСШ №3 - 294 места, ДЮСШ "Рубин" - 181 место, ДЮЦ "Вероника" - 85 мест.

Также бесплатные занятия по этому виду спорта предлагают спортивные инструкторы в КДТ им. Кижеватова", ЦРДТиЮ "Грант" и "Бригантина".

Стоит добавить, что бесплатных направлений спорта для жителей Тюмени немало. В графиках спорторганизаторов можно найти хореографию, туризм, подготовку к "ГТО", рукопашный бой, самбо и многие другие виды.

Списки всех спортивных направлений, реализуемых по месту жительства населения, составлены отдельно по каждому административному округу города. График занятий для людей старшего возраста сформирован в отдельном файле.

Ознакомьтесь с расписаниями на сайте департамента по спорту и молодежной политике Тюмени, на портале "Тюмень - наш дом" в рубрике "Мой спортивный организатор", на сайте "Детки" и в группе "Спорт Тюмени для всех". Здесь же принимаются и рассматриваются замечания, предложения и вопросы по деятельности спорторганизаторов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен