• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Заявиться на уральский форум "Мёд" можно до 11 ноября

Общество, 11:02 20 октября 2020

О новых технологиях и адаптации к глобальным трендам узнают тюменцы на пятом Уральском форуме о новой медиакультуре "Мёд" в Челябинске с 28 и 29 ноября. Участие бесплатное, подать заявку можно до 11 ноября, сообщает департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области.

Спикерами станут руководители коммуникационных агентств, клипмейкеры, авторы медиапроектов. Участников смогут зарекомендовать себя перед потенциальными работодателями на профессиональном конкурсе и побороться за курсы по обучению диджитал-профессиям.

По словам организаторов, форум будет интересен всем, кто связан со сферой медиа, в том числе дизайнерам, копирайтерам, тем, кто занимается настройкой рекламы или исследованиями рынка. Подать заявку на участие можно на сайте форуммёд.рф. Для этого необходимо заполнить анкету и рассказать о своем опыте. Форум пройдет в офлайн-формате.

В 2019 году в форуме "Мёд" участвовали 38 представителей Тюменской области, трое из них выиграли стажировки в маркетинговых агентствах УрФО.

Подробности о заявочной кампании, спикерах, программе, конкурсах будут опубликованы в социальных сетях форума VK и Instagram, а также на сайте форуммёд.рф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен