• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Эффективность предоставления социальных услуг семьям обсудят в Тюмени

Общество, 09:16 27 октября 2020

Межрегиональная конференция "Повышение эффективности предоставления социальных услуг семьям и детям в Уральском федеральном округе и соседних регионах" пройдет в Тюмени 28 и 29 октября, сообщает областной департамент соцразвития.

Опытом поделятся руководители и специалисты организаций, оказывающих социальные услуги детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении. В обсуждении поучаствуют представители профильных органов власти.

Участники проанализируют текущую ситуацию, представят успешный опыт помощи семьям, обсудят мероприятия по повышению эффективности соцуслуг. Отдельной темой для обсуждения станет укрепление кадрового потенциала и повышение квалификации специалистов с применением компетентностного подхода в обучении.

Специалисты, работающие с детьми и семьями, смогут пройти обучение в рамках проекта "Эффективные социальные услуги для детей и родителей в России". Это позволит им укрепить ключевые навыки социальной работы, освоить новые технологии и овладеть алгоритмами оказания эффективных услуг.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен