• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 3..5 С 2 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


День добровольца отметят марафоном "Мы вместе"

Общество, 12:35 30 октября 2020

День добровольца волонтеры и кураторы движения со всей России отметят масштабным марафоном "Мы вместе" 4 и 5 декабря.

Как сообщают организаторы, в этом году традиционные мероприятия и активности пройдут в онлайн- и офлайн-форматах. Участников ждет насыщенная деловая и культурно-развлекательная программа, а также торжественное вручение премии "Доброволец России-2020" на онлайн-платформе.

Волонтеры окажут реальную помощь благотворительным фондам, некоммерческим организациям и государственным учреждениям по различным направлениям добровольческой деятельности.

Участие в онлайн-марафоне примут лидеры и руководители всероссийских добровольческих объединений и проектов, серебряные добровольцы, участники международного молодежного движения Future Team и представители добровольческого сообщества из иностранных государств, участники всероссийского конкурса "Доброволец России-2020", представители медиасообщества, корпоративные волонтеры крупных компаний, сотрудники региональных ресурсных центров добровольчества, государственных учреждений, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, курирующих добровольческую деятельность, а также все желающие.

Для участия необходимо ознакомиться с перечнем возможных промомероприятий и направить информацию о планируемых событиях по предложенной форме (в формате Excel) на design@rospatriotcentr.ru до 1 ноября 2020 года.

Отчет по итогам проведения мероприятий предоставляется участниками до 10 декабря 2020 года.

Перечень возможных мероприятий здесь. Форма плана проведения мероприятий и отчет здесь.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен