• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени медицинский блогер расскажет о вакцинах и лекарствах от коронавируса

Общество, 08:34 02 ноября 2020

Врач и медицинский блогер Алексей Водовозов прочтет лекцию "Вакцины и лекарства от COVID" в кафе "Среда" (ул. Герцена, 64) в Тюмени 7 ноября в 13 часов, сообщают организаторы проекта "КонцептХаб".

Спикер проекта расскажет об особенностях лечения коронавирусной инфекции, ответит на все вопросы, связанные с вакцинацией.

Алексей Водовозов – врач-терапевт высшей квалификационной категории и токсиколог, а также один из главных популяризаторов доказательной медицины в России. Он является автором книги о "ловушках врачебной диагностики", а его статьи можно найти во журналах "Вокруг света", "Здоровье", "Esquire". Также Алексей Водовозов ведет просветительский блог "Смотровая Военврача".

"Темы, которые мы выбираем в этом сезоне, актуальны как никогда. На новой лекции проекта мы хотим развенчать слухи и домыслы о коронавирусной инфекции, а также дать возможность слушателям задать все интересующие вопросы о лекарствах и вакцинах. Тем более наш новый спикер, Алексей Водовозов, не только врач, но и участник клинического исследования коронавирусной вакцины: ему одному из первых поставили препарат от COVID", ‒ рассказала о новой лекции и спикере руководитель проекта "КонцептХаб" Виктория Елизарова.

Зарегистрироваться на лекцию можно по ссылке. Количество мест ограничено. Слушатели должны быть в масках. Для тех, кто не сможет посетить встречу, проведут онлайн-трансляцию в группе проекта во ВКонтакте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен