• 17 апреля 202417.04.2024среда
  • USD94,0742
    EUR99,9341
  • В Тюмени 6..8 С 1 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Предприятия СИБУРа - победители конкурса "5 звезд. Лидеры химической отрасли"

Общество, 12:36 02 ноября 2020

Предприятия СИБУРа признаны победителями в трех из четырех категорий Всероссийского конкурса "5 звезд. Лидеры химической отрасли", сообщает пресс-служба компании. Компания также вошла в число лауреатов во всех ключевых номинациях.

Победителями признаны "СибурТюменьГаз", "ЗапСибНефтехим" и "Русвинил". Также СИБУР вошел в число лауреатов отдельных номинаций. Победителей номинации "Здоровье и охрана труда" определяли исходя из анализа показателей безопасности на производстве и информационной открытости. Список победителей полностью представлен компанией - ПАО "СИБУР Холдинг", "СИБУР Тобольск", "Томскнефтехим", "Русвинил".

В номинации "Защита окружающей среды и ресурсоэффективность" эксперты оценивали экологические программы компаний. Победителями со стороны СИБУРа стали "СибурТюменьГаз", "Томскнефтехим", "Сибур ПЭТФ".

Высокие показатели продемонстрировала компания в номинации "Безопасность на производстве". В числе победителей - "Воронежсинтезкаучук", "ЗапСибНефтехим", "Русвинил".

Победителями конкурса в номинации "Информационная открытость" признаны ПАО "СИБУР Холдинг", "СибурТюменьГаз", "РусВинил".

Наградами в номинации "Ответственность и партнерство" и "Социальные гарантии и забота" отмечены "СИБУР Тобольск", "ЗапСибНефтехим", "СИБУР ПЭТФ". По решению оргкомитета конкурса "Русвинил" признан самым стабильным предприятием.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен