• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Начался набор участников в проект для студентов и фрилансеров "МедиаСеть. Online"

Общество, 09:27 09 ноября 2020

Открыта регистрация на проект для студентов и фрилансеров "МедиаСеть. Online", который пройдет в Тюмени с 25 ноября по 9 декабря, сообщает центр развития региональных медиа и кино "Медиаполис".

“Особенностью проекта в этом году стал онлайн-формат, что позволит объединить не только тюменских медийщиков, но и участников со всего мира. Соревноваться они будут по семи направлениям: SMM, фото, видео, дизайн, авторство, медиаменеджмент и моушн-дизайн”, — поделились организаторы.

Конкурсно-образовательный проект "МедиаСеть" помогает студентам и фрилансерам развиваться в сфере медиа. Ежегодно он привлекает федеральных спикеров. В рамках проекта проводятся образовательные вебинары и мастер-классы. “МедиаСеть” сочетает в себе образование, конкурсную программу и игровую механику. Многие участвуют в проекте несколько лет подряд.

“МедиаСеть” проводится с 2017 года, собирает сотни участников, которые создают кейсы, получают знания и развиваются в выбранном направлении. Победители получают джоб-оффер или стажировку в крупной компании.

Зарегистрироваться на участие можно до 23 ноября по ссылке.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен