• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени запустили музыкальное шоу с создателями студий

Общество, 14:14 11 ноября 2020

Шоу о музыке "Музсходка. Студии" выпустила команда мультицентра "Контора пароходства", сообщает пресс-служба мультицентра.

Герои выпусков расскажут, как быть профессионалом и добиваться успеха, не переезжая в столицы. Всего в проекте до конца 2020 года планируется шесть серий. Два выпуска уже доступны для просмотра в группе во ВКонтакте и на YouTube-канале. Средняя длительность ролика 25 минут.

Герой первого выпуска – саунд-продюсер Максим Козлов, который работает с Лондоном, США, Минском, Москвой и Санкт-Петербургом. Он рассказал, как найти заказы и выйти на российский и мировой рынок. А также показал свою студию звукозаписи Doctor sound и процесс создания джинглов.

Во второй серии участники группы Cat heads, звукорежиссеры и саунд-продюсеры Ринат Салихов и Максим Змановский рассказали, как сделать музыку из всего, что окружает. Команда использует преобразованные бытовые звуки, создающие саунд-дизайн.

"В нашем городе много ребят, создающих музыку самостоятельно. Мы хотим показать, что чаще всего достаточно лишь желания, а остальное дело опыта и развития навыка. Круто, что сейчас возможностей настолько много, что не обязательно переезжать в столицы, чтобы быть профессионалом", — рассказала руководитель "Конторы пароходства" Юлия Саначина.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен