• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев зовут на семейный финансовый фестиваль

Экономика, 09:59 12 ноября 2020
Далее в сюжете Тюменцам помогут освоить навыки ухода за маломобильными родственниками

Первый региональный "Финансовый фестиваль для всей семьи" пройдет в Тюмени 18 ноября 2020 года в онлайн- и офлайн-формате, сообщает региональное отделение организации "Финпотребсоюз".

На восьми площадках эксперты проведут финансовый лекторий, тренинги и мастер-классы, правовые и финансовые консультации, финансовые игры. Будут работать тематический кинотеатр и детская площадка финансовой грамотности, откроется выставка финансовых продуктов. На диалоговой площадке пройдут круглый стол и панельная дискуссия о финансовой грамотности.

Гостей ждут в региональном центре "Семья" (ул. Геологоразведчиков, 14а). В связи с эпидемиологической ситуацией число участников ограничено, заявки принимают до 16 ноября на сайте регионального отделения организации "Финпотребсоюз".

Основная часть ФинФеста пройдет в онлайн-формате на сайте проекта. Зарегистрироваться для участия можно через аккаунт соцсети "ВКонтакте". Прямые трансляции мероприятий фестиваля с обсуждением финансовых вопросов в чатах начнутся с 10 часов. Гости смогут выиграть призы.

Финансовый фестиваль организовал "Союз защиты прав потребителей финансовых услуг" (Финпотребсоюз) при поддержке Национального центра финансовой грамотности и Уральского главного управления Центробанка России в Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен