• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Открыт прием заявок на конкурс "Вместе в цифровое будущее"

Общество, 16:34 12 ноября 2020

Стартовал конкурс региональных журналистов и блогеров "Вместе в цифровое будущее". Победители отправятся на Дальний Восток и посетят остров Сахалин, сообщает пресс-служба "Ростелеком".

Принять участие в конкурсе могут региональные журналисты и блогеры, которые в своих публикациях и сюжетах рассказывают о новых технологиях, инновационных разработках и цифровых трендах в ИТ-сфере и телекоммуникациях.

Принимаются материалы, опубликованные с 1 апреля 2020 года по 31 марта 2021 года. Участники могут выступить в следующих номинациях: "Печатная пресса", "Радио и телевидение", "Интернет-СМИ", "Социальные медиа". Участники из всех категорий СМИ и социальных медиа также могут подать свои работы в две специальные номинации. Schneider Electric станет партнером номинации "Кибербезопасность", а "Ростелеком" впервые объявит спецноминацию "Цифровой регион".

Подать заявку можно на сайте конкурса. Состязание пройдет в два этапа: региональный и федеральный. Победителей определят эксперты медийного сообщества, интернет-отрасли и телекоммуникационного рынка.

Отметим, в 2020 году творческому состязанию исполняется 10 лет. "С каждым годом к конкурсу “Вместе в цифровое будущее” присоединяется все больше участников, проект поддерживают крупнейшие зарубежные вендоры и системные интеграторы. Лучшие из конкурсантов посещают наиболее технологически развитые страны для знакомства с новейшими разработками в сфере информационных технологий. В следующем году победители отправятся на Дальний Восток и посетят остров Сахалин — территорию, которая активно развивается как цифровой регион", — отметила вице-президент по внешним коммуникациям ПАО "Ростелеком" Кира Кирюхина.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен