• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Названы победители проекта "Десант здоровья" в Тюмени

Общество, 09:16 17 ноября 2020

Победителем проекта "Десант здоровья" стал инструктор по спорту Детского центра "Алые паруса" Максим Твердохлебов. Второе место занял главный специалист ООО "Газпромнефть Ямал" Александр Кустиков. Бронзу завоевала менеджер по персоналу ООО "Тюмень-Софт" ГК ТюмБИТ" Мария Криницкая.

В Тюмени подвели итоги проекта Олимпийского совета Тюменской области "Десант здоровья". Как рассказали организаторы, в нем участвовали 10 предприятий юга области. Это ООО "Тюмень-Софт" ГК "ТюмБИТ", ООО "Газпромнефть-Ямал", детский сад №85 Тюмени, Детский образовательно-оздоровительный центр "Алые паруса", частный детсад "Лукошко", управление Пенсионного фонда России в Голышмановском округе, Центр по выплате пенсий и обработке информации в Тюменской области, отделение ПФР по Тюменской области, АО "Газпром газораспределение Север", ООО "Газпром межрегионгаз Север".

Напомним, "Десант здоровья" стартовал в середине сентября 2020 года и состоял из нескольких этапов.

"Опрос участников показал, что проект интересен по содержанию и актуален, у него, несомненно, есть будущее. И, несмотря на то что пандемия вносит коррективы в наши планы, надеемся, в следующем году продолжить работу в данном направлении", - отметила президент Олимпийского совета Тюменской области Луиза Носкова.

Проект реализован на средства, выигранные в конкурсе на субсидию губернатора Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен