• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Открыт прием заявок в Вечернюю школу предпринимателя

Общество, 17:16 16 ноября 2020

"Вечерняя школа предпринимателя: бизнес на селе" стартует в Тюменской области 20 ноября. Пройти бесплатное обучение в онлайн формате смогут сельские предприниматели юга Тюменской области на сайте вшп72.рф, сообщает центр развития бизнеса.

Опытные наставники проведут для коллег семинары в рамках своих компетенций. Обучение пройдет по нескольким тематическим модулям: "Генерация бизнес-идей", "Управление персоналом", "Управление маркетингом", "Управление продажами", "Управление финансами", "Управление бизнес-процессами". Участники программы смогут усовершенствовать управленческие навыки и получат возможность посмотреть на работу компаний со стороны.

По словам вице-президента "Опоры России", депутата Тюменской облдумы Эдуарда Омарова, сельские территории имеют колоссальный потенциал роста.

"Формат обучения в вечерней школе – от предпринимателя к предпринимателю - дает возможность делиться опытом, получать новые знания и видеть, как они реализуются в жизни", - отметил он.

Желающим обучаться в онлайн-школе необходимо подать заявку на сайте вшп72.рф и быть готовым в течение двух недель посещать курс.

Впервые "Вечерняя школа предпринимателя" была реализована в 2015 году. По этой программе обучилось более 300 предпринимателей и большинство из них в течение трех лет после образовательного курса увеличили оборот своего бизнеса от двух до десяти раз.

Образовательная программа реализуется в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен