• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 15..17 С 6 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Регистрацию участников проекта "Медиасеть" продлили до 23 ноября

Общество, 11:27 17 ноября 2020

Посоревноваться за звание лучшего медийщика могут школьники, студенты вузов и ссузов, а также фрилансеры в возрасте до 30 лет на проекте "Медиасеть". Регистрация участников продлится до 23 ноября, сообщает центр развития региональных медиа и кино "Медиаполис".

Проект пройдет в онлайн-формате с 25 ноября по 9 декабря, участие бесплатное.

В проекте семь направлений: SMM, фото, видео, авторство, моушн-дизайн, дизайн и медиа-менеджмент. "Последнее стало нововведением 2020 года. Его участников научат создавать идеи проектов и успешно их реализовывать. Кураторами направлений и экспертами проекта станут представители крупных медиакомпаний", - говорят организаторы.

Победители каждого из направлений получат графические планшеты и наушники AirPods, обучение у профи, а также приглашения на работу или стажировку в крупных российских компаниях: elART, "Моя территория", The Architect, KitUp, Tyumen Modern Talks, "Реквизит", Artroom, "Решение маркетинг" и GEO.PRO.

Для участия необходимо заполнить заявку по ссылке до 23 ноября. В заявке необходимо выбрать направление и рассказать о своем опыте, а студентам и фрилансерам — прикрепить портфолио.

Официальная группа проекта ВКонтакте - по ссылке.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен