• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Бизнес-форум "День знаний для предпринимателей" стартовал в Тюмени

Губернатор, 14:23 17 ноября 2020

VIII ежегодный федеральный бизнес-форум "День знаний для предпринимателей" стартовал в Тюмени 17 ноября. Его тема - "Биохакинг бизнеса".

На форуме обсудят целостное и гармоничное развитие личности бизнесмена, руководителя компании, системную тренировку мозга, эмоциональный интеллект, использование скрытых ресурсов организма, актуальные бизнес-практики маркетинга, продаж, работу с персоналом.

"В любом бизнесе, проекте есть идейный вдохновитель, организатор, и часто от этого человека зависит успех либо провал дела. Тема биохакинга бизнеса актуальна. Главная задача лидера, особенно в такие трудные моменты, которые мы с вами проживаем, - эмоционально не выгорать, быть активным, уравновешенным в любой ситуации", – подчеркнул губернатор Тюменской области Александр Моор, приветствуя участников форума.

По словам главы региона, ему самому уравновешивать эмоциональное состояние помогают близкие люди, друзья и дети.

"С возрастом понимаешь ценность маленьких детей, достаточно обняться, поиграть, почитать вместе с ребенком - и эмоциональное состояние приходит в баланс. В эти минуты ты понимаешь, для чего и кого ты живешь", - поделился Александр Моор.

Для участие в форуме зарегистрировались более 1 тыс. 400 человек. Перед предпринимателями выступит 21 эксперт.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен