• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 5..7 С 2 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев зовет "Гринландия"

Общество, 12:13 23 ноября 2020

Стартовал прием заявок на участие во Всероссийском заочном конкурсе стихов и песен "Я люблю тебя, жизнь!" памяти И.Д. Кобзона, сообщают организаторы.

В 2020 году заочный конкурс пройдет в два этапа. Принять участие могут авторы слов и музыки, исполнители и творческие коллективы. Первый этап продлится до 30 апреля 2021 года. По его итогам жюри, сопредседателями которого станут автор-исполнитель Сергей Трофимов и поэт-песенник Александр Шаганов, определит дипломантов конкурса. На втором этапе определят лауреатов конкурса, а обладателя звания "Народный победитель" выберут участники интернет-голосования. Окончательные итоги конкурса станут известны 31 мая 2021 года.

Особенность нынешнего заочного конкурса – две специальные номинации "Молодежная мастерская" (для авторов и исполнителей в возрасте до 35 лет) и "Лучшее исполнение песни из репертуара Иосифа Кобзона". Победители получат дипломы и денежные призы, а также возможность выйти на главную сцену фестиваля "Гринландия" в гала-концерте с участием звезд российской эстрады и лучших исполнителей авторской песни.

Подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен