• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Евгений Заболотный: налоговая служба вносит вклад в экономическое развитие Тюмени

Политика, 16:35 20 ноября 2020

Работников налоговой службы от имени депутатов с профессиональным праздником поздравил председатель Тюменской городской думы Евгений Заболотный.

"Налоговая служба вносит существенный вклад в экономическое развитие областной столицы, в обеспечение стабильности и повышение уровня жизни горожан, - отметил в поздравлении Евгений Заболотный. - Тюменские налоговики выполняют ответственные задачи по наполнению бюджетов разных уровней".

Он подчеркнул, что от результатов их труда во многом зависит финансовое благополучие города, а благодаря профессионализму и компетентности сотрудников тюменского ведомства четко функционирует гибкая налоговая система, которая позволяет развивать инвестиционные процессы и воплощать в жизнь приоритетные проекты.

"В 2020 году налоговой службой, депутатами и администрацией города проделана важная и необходимая работа по утверждению мер поддержки и налоговых послаблений для субъектов малого и среднего бизнеса", - напомнил председатель гордумы.

Особые слова признательности адресованы в поздравлении ветеранам службы: "Вы заложили славные традиции работы и передали бесценный опыт молодому поколению. Спасибо всем вам за достойную службу, трудолюбие и преданность делу. Желаю здоровья, счастья, благополучия и успешной работы на благо Тюмени, региона и страны!".

Николай Ступников

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен