• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Готовность техники к работе в зимних условиях оценили в Тобольске

Общество, 11:12 21 ноября 2020

Готовность техники к работе в зимний период оценили в ходе выездного совещания в Тобольске. АО "ТОДЭП" представило свои возможности по содержанию улично-дорожной сети города.

Об этом написал в своем Instagram глава Тобольска Максим Афанасьев.

Генеральный директор предприятия Юрий Зинчук показал технику, которую сотрудники и привлеченные подрядные организации используют при уборке снега.

"Городские улицы – это не только облик города, это, в первую очередь, безопасность. У нас сейчас завышены требования по всем пунктам, даже к внешнему виду самой техники. Мы во многом продвинулись в прошлый сезон и останавливаться на достигнутом не собираемся. Полагаюсь тут и на участие тоболяков. Прошлую зиму комментарии в соцсетях помогали нам корректировать маршруты движения техники, давать реальную оценку работе подрядчика, выявлять слабые места в системе. Уверен, что и в этом году никто не останется равнодушным, ведь это наш общий дом", - сказал Афанасьев.

Техника АО "ТОДЭП" занята в Тобольске и на строительстве дорог, тротуаров. Весь объем работ, согласно контракту, должен быть выполнен до конца 2020 года.

Анжела Лебедева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен