• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 3..5 С 4 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тобольских школьников и студентов приглашают на турнир "Skill Out"

Общество, 15:36 22 ноября 2020

Стартовал прием заявок на первый турнир по развитию гибких навыков "Skill Out" для школьников и студентов Тобольска. Участникам предстоит пройти три онлайн-игры на платформе Zoom.

"Формат онлайн-игры — это не только возможность интересно и полезно провести досуг, получить подарки к Новому году, но и проверить свои гибкие навыки, напрямую связанные с конкурентными преимуществами. Участники будут соревноваться с такими же активными и развивающимися молодыми людьми, — рассказала руководитель мультицентра "Моя территория" в Тобольске Светлана Спехова.

Решение каждой задачи будет оценено баллами, так участники смогут опередить соперников в турнирной таблице. Лидеры по итогам турнира получат: умную ручку, самокат или фотоаппарат мгновенной печати. К участие приглашают молодых людей от 14 до 25 лет. Подать заявку на турнир можно до 7 декабря.

Первая игра пройдет 8 декабря. Она будет посвящена отработке гибких навыков на примере профессий будущего. Участникам предстоит адаптироваться в заданных ситуациях: найти общий язык с незнакомцем или примерить на себя несуществующую профессию. Предварительно молодые люди получат несколько лайфхаков от эксперта, которые помогут им пройти задания, пишет "Мегатюмень".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен