• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменская молодежь узнала о полезных финансовых лайфхаках

Общество, 11:03 22 ноября 2020
Далее в сюжете Проект "Капитаны двора" набирает волонтеров

Актуальные проблемы повышения финансовой грамотности и противодействия различным видам мошенничества обсудили посетители воркшопа "Молодежь и финансы", который проходил 18 ноября в рамках регионального Финансового фестиваля для всей семьи.

Организатором воркшопа выступило Тюменское региональное общественное движение "Инстинкт-Молодость". Его председатель Дмитрий Рыбаков рассказал, что на данный момент активными членами организации являются более 50 человек, в основном - студенты и учащиеся тюменских колледжей. "Наша цель – привлечь неравнодушную молодежь к развитию Тюменской области" - подчеркнул он.

Как сообщают в Альянсе СОНКО, опытом по эффективному управлению личными и семейными финансами поделилась коуч социальных и коммерческих проектов, политтехнолог, помощник депутата Тюменской областной думы, руководитель маркетинга и PR-сети ColizeumУрФО Светлана Крюкова. Рассказала она и о полезных лайфхаках, которые помогут молодым людям в достижении финансовых целей и в повышении собственной конкурентоспособности на рынке труда.

Присутствовавшие на встрече молодые люди остались довольны объемом и качеством полученных в ходе воркшопа финансовых навыков и компетенций. Лидер "Инстинкт – Молодость" и организатор творческой мастерской Дмитрий Рыбаков выразил надежду на продолжение подобных полезных встреч с ведущими экспертами в ближайшем будущем.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен