• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Дизайнерские открытки со словами поддержки отправят тюменцы врачам

Общество, 15:43 27 ноября 2020

ИА Тюменская линия

Далее в сюжете Сотрудники тобольского мультицентра поблагодарили врачей за работу

Открытки со словами поддержки могут отправить тюменцы медикам, борющимся с COVID-19.

Это новая акция в рамках большой кампании "Спасибо, доктор!". Дизайн открыток разработала тюменская художница Марина Кулакова. На открытке девушка, которая бережно держит цветок. Рисунок символизирует заботу, которую дарят врачи пациентам, а после она возвращается к ним через кампанию "Спасибо, доктор!".

ИА Тюменская линия

"Слова поддержки медикам сегодня крайне важны. Они трудятся на передовой, часто подолгу не видят свои семьи и порой делают невозможное, чтобы спасти человеку жизнь. Им важно понимать, что их работу ценят, поэтому я считаю, что "спасибо" в их адрес может звучать бесконечно", - отметила менеджер по работе с сообществами мультицентра "Контора пароходства" Ирина Вадачкория.

Первые открытки уже подписали и опустили в ящик активисты интеллектуального движения Тюменской области, регионального отделения "Молодой гвардии", творческие коллективы. Присоединиться могут все желающие – почтовые ящики будут стоять в "Конторе пароходства", ТРЦ "Гудвин" и "Галерея Вояж" до 4 декабря. После открытки передадут медикам тюменских моногоспиталей.

ИА Тюменская линия

Евгения Шевцова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен