• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени стартовал большой экспортный форум

Экономика, 11:49 02 декабря 2020

Перестройка экспорта в АПК, промышленности и сфере услуг станет основной темой Тюменского экспортного форума. Он стартовал в областном центре 2 декабря.

ТЭФ-2020 — экспертно-образовательная площадка по развитию экспорта. Ее главная цель - создание уникальной акселерационной среды для начинающих и действующих экспортеров.

В приветственном слове к участникам форума губернатор Тюменской области Александр Моор отметил, что в регионе ежегодно растет число экспортеров, реализуется большое количество мероприятий по поддержке бизнеса в рамках нацпроекта "Международная кооперация и экспорт". Экспортный форум - также одна из эффективных мер.

"Уверен, что ТЭФ-2020 станет уникальной и полезной площадкой для начинающих и действующих экспортеров, пусть здесь больше будет инициатив и идей, которые в ближайшем будущем получат практическое применение", - подчеркнул глава региона.

В рамках форума выступят более 30 российских и зарубежных спикеров, пройдут круглые столы, мастер-классы и образовательные мероприятия по инструментам онлайн-торговли и участия в международных тендерах. Трансляция здесь.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен