• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тоболячка разместила пост благодарности на сайте "Спасибо, доктор!"

Общество, 16:00 02 декабря 2020
Далее в сюжете Спасибо, доктор: тюменка благодарит врачей моногоспиталя на Котовского

Жительница Тобольска Любовь Суворова стала участницей проекта "Спасибо, доктор!" Она поблагодарила врачей тобольского моногоспиталя за выздоровление, а президента Путина и губернатора Моора – за хорошую организацию работы.

60-летняя пенсионерка отметила, что в больнице созданы комфортные условия, в которых за два дня ей сбили температуру, а через 12 дней выписали.

"Огромное спасибо за все ваше внимание, терпение, за то, что помогаете выжить. Руководству страны и области за организацию достойного нахождения в моногоспитале", - написала Любовь Суворова.

Оставила слова благодарности на сайте и жительница села Старорямово Вера Николаева. Она выразила признательность терапевту Бердюжской районной больницы Татьяне Бетхер.

"Я сразу поняла: этому доктору можно доверять. Коронавирус у меня не подтвердился, была левосторонняя пневмония. Лечение доктор назначила эффективное, через три недели я поправилась. Спасибо вам, Татьяна Викторовна, всех благ и здоровья всей вашей семье!" - пожелала женщина.

Напомним, проект в поддержку врачей и медсестер стартовал в Тюменской области 11 ноября. Каждый желающий может поблагодарить медицинские коллективы поликлиник, больниц, моногоспиталей, экипажи скорой и неотложной помощи и сказать спасибо отдельным врачам, медсестрам и санитаркам.

Инна Кондрашкина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен