• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Delivery Club закупит вязаные варежки и носки у бабушек в Тюмени

Общество, 15:38 14 декабря 2020

Тюменские бабушки могут продать вязаные вещи курьерам сервиса доставки готовой еды Delivery Club. Компания запустила предновогодний проект "Уютный коллаб". Он пройдет в 15 городах страны, в том числе и в Тюмени.

По информации пресс-службы сервиса, горожан просят помочь найти бабушек с вязанием, оставив координаты мест на улицах, где они продают вещи, в форме обратной связи. 20 и 27 декабря волонтеры сервиса будут выезжать на закупку по собранным адресам.

"На местных рынках, около метро и в переходах каждый из нас видел тех самых добрых и улыбчивых бабушек, которые продают вязаные изделия ручной работы. Все, что купим — подарим нашим курьерам: они значительную часть времени проводят на улице, доставляя заказы. Чтобы они не мерзли зимой, мы утеплим их шарфами, шапками, носками и варежками, связанными с любовью и заботой", — рассказали в Delivery Club.

В проекте "Уютный коллаб" участвуют Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Пермь, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Кемерово, Рязань, Курск, Новокузнецк, Тольятти, Калуга и Тверь и Тюмень.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен